Lot de 2 tabourets de bar HWC-M67, tabouret de bar pivotant, accoudoirs, repose-pieds pivotant, tissu et fer, ® ~ gris clair, pied noir

Mendler Tabourets de bar HWC-M67 - Lot de 2, tissu textile, fer gris clair, pieds noirs

Lot de 2 tabourets de bar HWC-M67, tabouret de bar pivotant, accoudoirs, repose-pieds pivotant, tissu et fer, ® ~ gris clair, pied noir

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
247,98 €
Livraison gratuite

Mendler Lot de 2 tabourets de bar - Gris

Entre 6 et 8 jours
252,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tabourets de bar HWC-M67, chaise de bar, avec accoudoirs repose-pieds pivotant tissu/textile fer gris clair pied noir

Livraison sous 3 a 5 jours
257,98 €
Livraison gratuite

Mendler Lot de 2 tabourets de Bar HWC-M67 Tissu Textile Fer Gris Clair Pied Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,98 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tabourets de bar HWC-M67 tissu textile fer gris clair pied noir

Se renseigner auprès du vendeur
260,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tabourets de bar MENDLER HWC-M67 tissu textile fer gris clair pied noir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite
Lot de 2 tabourets de bar HWC-M67, tabouret de bar pivotant, accoudoirs, repose-pieds pivotant, tissu et fer, ® ~ gris clair, pied noir

Offre la moins chère

- Une qualité assurée grâce à un système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion d'employés handicapés - Tabouret de bar pivotant à 360 - Réglable en hauteur en continu - Repose-pieds inclus - Rembourrage confortable avec accoudoirs - Avec surpiqûres décoratives - Charge permanente maximale par tabouret de bar : 130 kg - Cette chaise de bar chic n'est pas seulement agréable à regarder, elle répond également aux exigences les plus élevées en matière de confort et de stabilité. Son rembourrage confortable invite à se sentir bien. - Grâce à sa rotation à 360° et à son réglage en hauteur,tabouret de comptoir est extrêmement polyvalent. Le repose-pieds complète le confort d'assise, de sorte que l'on peut rester assis confortablement et sans problème sur le tabouret de bar pendant de longues périodes. Dimensions : (env.) : Hauteur : 90 - 110 cm Largeur : 50 cm Profondeur : 45 cm Hauteur d'assise : 65-86 cm Largeur d'assise : 41 cm Profondeur d'assise : 36 cm Hauteur
247,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

2x plateau de sol pour tabouret de bar / chaise pivotante / chaise de salle à manger, chrome Ø 38,5cm
105,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Mendler Plateau de Sol pour Tabouret de Bar chromé Ø 45cm
58,98 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pouf HWC-K47, tabouret avec compartiment de rangement, Ø 33cm, aspect velours rose, piètement noir
62,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite