MENNEKES Mennekes Combinaison de prises AMAXX 930008 Quantité:1

Mennekes AMAXX 32A 400V Module De Distribution D'Énergie - 930008

MENNEKES Mennekes Combinaison de prises AMAXX 930008 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
617,99 €
Livraison gratuite

Combinaison de prises de courant Mennekes 930008

5-6 jours ouvrables
752,44 €
Livraison à 9,99 €

Mennekes AMAXX 32A 400V Module De Distribution D'Énergie - 930008

4 jours
840,76 €
Livraison gratuite
MENNEKES Mennekes Combinaison de prises AMAXX 930008 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Combinez au lieu d’installer individuellement. \n• De nombreuses prises individuelles avec alimentation séparée sont coûteuses, peu pratiques et augmentent la charge d’incendie. \n• Avec AMAXX, vous combinez intelligemment et économisez ainsi un temps précieux de montage. \n• Pourquoi ? Une seule alimentation, moins de trous de perçage, moins de colliers pour câbles et conduits, et un seul boîtier dont la fixation extérieure permet un montage en solo. \n• Le couvercle articulé s’ouvrant latéralement, les rails profilés amovibles et le grand espace de raccordement facilitent les travaux de connexion. \n• AMAXX est livré prêt à brancher, câblé en usine et testé selon la norme IEC 61439 pour la sécurité électrique et la qualité. \n• Parmi les autres avantages : la direction d’insertion généralement inclinée pour une manipulation plus aisée lors de la connexion et déconnexion, la fenêtre d’activation transparente pour les appareils modulaires (si présents) avec fermeture
617,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

MENNEKES ELEKTROTECHNIK Mennekes Combinaison de prises 930013 AMAXX 2CEE 32A/16A 5P 2xSchuko
711,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Mennekes AMAXX Combinaison de Prises CEE - 920010
346,85 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
MENNEKES ELEKTROTECHNIK Combinaison de prises de courant Mennekes 930009 AMAXX 2xCEE16A/32A 5P 2xSchuko
465,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mennekes Combinaison de Prises AMAXX CEE - 920064
476,90 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
MENNEKES ELEKTROTECHNIK Mennekes Combinaison de prises 920009 AMAXX 1xCEE 2xSchuko 1FI 1LS 2LS
542,97 €
2413.20 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite