MENNEKES 4244 Prise de Courant Blanc

Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4244

MENNEKES 4244 Prise de Courant Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,89 €
Livraison gratuite

MENNEKES 4244 Prise de Courant Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,07 €
Livraison à 17,98 €

MENNEKES Mennekes Prise encastrée Cepex 16A, 5p, 6h, 400V, IP44 4244 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

MENNEKES 4244 Prise de Courant Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,92 €
Livraison gratuite

Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4244

4 jours
91,81 €
Livraison gratuite

MENNEKES 4244 Prise de Courant Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,70 €
Livraison à 22,90 €
MENNEKES 4244 Prise de Courant Blanc

Offre la moins chère

Alimentation : CEE 16 A. Nombre de pôles : 5. Tension conforme à la norme EN 60309-2 = 400 V (50 + 60 Hz) rouge. Position de l'heure = 6 h. Couleur : rouge.
44,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4247
88,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Mennekes Prise à monter Cepex 4263
73,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4120
64,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4105
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €