Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4971

Prix total le moins cher
18 jours
73,03 €
Livraison à 4,95 €

MENNEKES Mennekes Prise encastrable Schuko Cepex 16A, 2p+T, 230V, IP44 4971 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Mennekes Prise de montage Schuko Cepex 4971

6-9 jours ouvrables
126,31 €
Livraison gratuite
Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4971

Offre la moins chère

Cette prise de courant Cepex SCHUKO CEE en saillie de Mennekes est de couleur blanche. Les caractéristiques de la prise sont les suivantes : courant jusqu'à 16 ampères, tension de 230 volts et réglage horaire de 0 heure. De plus, cette prise encastrée possède 2 pôles et un indice de protection IP44. Cela signifie que la boîte peut résister à une bonne projection d'eau de pluie, ce qui permet de l'utiliser à l'intérieur comme à l'extérieur.
73,03 €
18 jours
tameson.fr

Produits similaires

Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4247
88,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Mennekes Prise à monter Cepex 4263
73,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4120
64,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4244
57,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4105
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €