MENNEKES 1145A prise de courant Rouge, Blanc

Mennekes Prise murale CEE 1145A 63A 400V 5P 6H Rouge/Blanc

MENNEKES 1145A prise de courant Rouge, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,42 €
Livraison à 4,99 €

Prise murale Mennekes 1145A

10 jours ouvrables
83,25 €
Livraison à 3,99 €

Prise murale Mennekes 1145A 63A, 400V, 5P, 6H

1-3 jours ouvrés
89,93 €
Livraison à 19,00 €

Prise murale Mennekes 1145A 63A, 400V, 5P, 6H

1-3 jours ouvrés
89,93 €
Livraison à 25,00 €

MENNEKES 1145A prise de courant Rouge, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,32 €
Livraison à 17,98 €

MENNEKES 1145A prise de courant Rouge, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,78 €
Livraison gratuite

MENNEKES 1145A prise de courant Rouge, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,92 €
Livraison gratuite

MENNEKES 1145A prise de courant Rouge, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
136,66 €
Livraison à 40,98 €

Prise Murale CEE de Mennekes - 1145A

4 jours
145,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MENNEKES 1145A prise de courant Rouge, Blanc

Offre la moins chère

Modèle = montage en saillie Puissance de l'IEC = 63 A La puissance de l'UL/CSA (si vous le souhaitez UL) = 60 A Nombre de pôles : 5 Tension conforme à la norme EN 60309 2 = 380-415 V (/50 et 60 Hz) rouge
60,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mennekes Prise Murale CEE à double Contact - 419
31,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mennekes Prise Murale CEE - 420
45,74 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Mennekes Prise Murale CEE - 1419
50,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
MENNEKES Mennekes Prise murale 16A, 5p, 6h, 400V, IP44 2511 Quantité:1
68,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Mennekes Prise Murale CEE - 1557
65,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €