Prise murale Mennekes Cepex 4110

Mennekes Prise murale CEE 4110

Prise murale Mennekes Cepex 4110

Prix total le moins cher
10 jours ouvrables
51,30 €
Livraison à 3,99 €

Mennekes 4110 - Base Surface Th 3 pôles + neutre + terre 32 A référence 4110

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,89 €
Livraison gratuite

MENNEKES Mennekes Boîte murale Cepex 32A, 5p, 6h, 400V, IP44 4110 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Mennekes Cepex Prise Murale CEE - 4110

4 jours
121,62 €
Livraison gratuite

Mennekes 4110 - Base Surface Th 3 pôles + neutre + terre 32 A référence 4110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,30 €
Livraison à 22,90 €
Prise murale Mennekes Cepex 4110

Offre la moins chère

Mennekes Prise murale Cepex 4110 Fabricant:Mennekes Désignation:Prise murale Cepex 32A,5p,6h,400V,IP44 Type:4110 Exécution:En saillie Nombre de pôles:5 Tension selon EN 60309-2:400 V (50+60 Hz) rouge Position de l'heure:6 h Couleur d'identification:rouge Numéro RAL:7035 Couleur du boîtier:gris Matériau des contacts:CuZn Traitement de surface des contacts:non traité Prise murale Mennekes Cepex 4110 : plus de détails 32A5P 6H400V Prise murale Cepex IP 44 gris clair RAL 7035 Prise murale Cepex 32A5p6h400V IP44 gris clair RAL 7035
51,30 €
10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Mennekes Prise Murale CEE à double Contact - 419
31,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mennekes Prise Murale CEE - 420
45,74 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Mennekes Prise Murale CEE - 1419
50,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
MENNEKES Mennekes Prise murale 16A, 5p, 6h, 400V, IP44 2511 Quantité:1
68,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Mennekes Prise Murale CEE - 1557
65,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €