Menzzo Tête de lit Luxor HB140 Contemporain Bois noir 8 x 150 x 122 cm
Tête de lit - MENZZO - Luxor - Noir - Contemporain - Design
Prix le moins cher
11 à 13 jours
76,44 €
Livraison à 25,00 €
Menzzo HB140 Contemporain Luxor Tête de Lit Bois Noir 8 x 150 x 122 cm
Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,00 €
Livraison gratuite
Tête de lit capitonnée Simili cuir Noir Luxa 140 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison à 29,99 €
Tête de Lit Capitonnée Amor 140cm Noir
Entre 12 et 14 jours
126,99 €
Livraison à 29,99 €
Tête de lit capitonnée Simili cuir Noir Luxa 140
Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison à 29,99 €
Informations sur le produit
En bref
- Dimensions : Largeur 140 cm, parfait pour lits standard.
- Matière : Simili cuir noir, facile d'entretien et durable.
- Installation : Montage facile, style moderne pour toute chambre.
Produits similaires
Menzzo Tête de Lit Luxor 160 cm Velours Beige - Design Capitonné Chic Classique - Tête de Lit Élégante pour Lit Double - Style Moderne et Intemporel Chambre Adulte
93,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €
Menzzo Tête de lit Mermaid 140 cm Velours Bleu matelassée Chic – Design coquillage
85,14 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,00 €
Menzzo Tête de lit Luxor 90 cm Blanche - Tête de lit capitonnée élégante - Design Chic pour lit 1 Place - Installation Simple
59,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €
Menzzo Tête de lit Mermaid 180 cm en Velours Rose - Tête de lit Chic & matelassée - Compatible lit 180 cm - Design Coquillage Glamour
107,10 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €
Menzzo Tête de lit Jones – Velours bleu – Diam 160 cm – Coutures décoratives
88,20 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,00 €