Merten Merten Détecteur de mouvement ARGUS 220 blanc polaire MEG5628-3119 Quantité:1

Merten Détecteur de mouvement ARGUS 220 MEG5628-3119 Plafond/Mur Blanc polaire

Merten Merten Détecteur de mouvement ARGUS 220 blanc polaire MEG5628-3119 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 6,90 €

Merten ARGUS 220 Plafond/mur Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
126,96 €
Livraison gratuite

- 565419 - ARGUS 220 - Blanc (Import Allemagne)

Se renseigner auprès du vendeur
129,08 €
Livraison gratuite

Merten - 565419 - ARGUS 220 - Blanc (Import Allemagne) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
129,92 €
Livraison à 3,99 €

Merten MEG5628-3119 ARGUS 220 Détecteur de mouvement blanc polaire

7 jours ouvrables
133,90 €
Livraison à 3,99 €
Merten Merten Détecteur de mouvement ARGUS 220 blanc polaire MEG5628-3119 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement pour l'extérieur. \n• Surveillance de surface à 220 degrés pour les grandes façades de maison et les zones autour de la maison. \n• Avec interface intégrée pour extension par module radio (connexion sans fil de plusieurs appareils). \n• Zone de protection proche à 360 degrés (rayon d'environ 4 m). \n• Grand espace de connexion et système de prise. \n• Possibilité de raccordement en dérivation. \n• Indicateur LED de fonctionnement pour un alignement rapide sur le lieu de montage. \n• Commandes protégées sous une plaque de couverture facilement accessible. \n• Tête de capteur réglable de manière flexible. \n• Masquage possible de certaines zones de lentilles. \n• Montage mural et au plafond sans accessoires supplémentaires. \n• Fixation aux angles extérieurs/intérieurs et sur tubes fixes avec un support de montage. \n• Fonctions : avec module radio intégré, les fonctions suivantes sont réalisables par radio : Marche forcée, Arrêt forcé et AUTOMAT
113,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Merten Capteur tactile 2f MEG6192-6010
195,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Capteur tactile Merten 4f edst MEG6194-6036
55,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capteur tactile Merten 3 fils MEG6193-6036
53,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Merten Merten Détecteur de mouvement lotosws ARGUS 180 encastré MEG5710-6035 Quantité:1
50,22 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MERTEN GMBH ARGUS Relais de présence MEG5510-1219 double blanc polaire
103,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €