Merten Merten Module capteur de présence pws/gl, 2,20 m, encastré MEG5530-0319 Quantité:1

Merten Détecteur de mouvement infrarouge ARGUS 180 MEG5530-0319 filaire encastré 2,20 m blanc

Merten Merten Module capteur de présence pws/gl, 2,20 m, encastré MEG5530-0319 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à 6,90 €

Merten MEG5530-0319 ARGUS Präsenz 180/2,20 m UP Sensor-Modul Neu, polarweiß glänzend, System M

2 à 3 jours ouvrés
78,37 €
Livraison gratuite

Merten MEG5530-0319 ARGUS Präsenz 180/2,20 m UP Sensor-Modul Neu, polarweiß glänzend, System M G

Se renseigner auprès du vendeur
78,37 €
Livraison gratuite

Merten MEG5530-0319 ARGUS Präsenz 180/2,20 m UP Sensor-Modul Neu, polarweiß glänzend, System M

Se renseigner auprès du vendeur
81,82 €
Livraison gratuite

Merten MEG5530-0319 ARGUS Präsenz 180/2,20 m UP Sensor-Modul Neu, polarweiß glänzend, System M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,43 €
Livraison gratuite

Merten MEG5530-0319 Bewegungsmelder Infrarotsensor Verkabelt Weiß (MEG5530-0319)

7 jours ouvrables
89,20 €
Livraison à 3,99 €
Merten Merten Module capteur de présence pws/gl, 2,20 m, encastré MEG5530-0319 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour système M. \n• Détecteur de présence pour intérieur avec protection anti-collision. \n• Le module capteur détecte les sources de chaleur en mouvement (par ex. personnes) dans une zone de détection réglable et déclenche un temps d’éclairage d’escalier. \n• Le module capteur est équipé d’un capteur de luminosité avec seuil de luminosité réglable, de sorte que l’éclairage ne s’allume que sous un certain seuil de luminosité. \n• Grâce à la fonction de présence, le module capteur peut éteindre l’éclairage même en présence d’une personne, si la lumière naturelle est suffisante. \n• Fonctions : fonction d’éclairage d’escalier dépendante de la luminosité - module de commutation électronique. \n• Module de commutation relais. \n• Module variateur universel. \n• Module de commande 1-10 V. \n• Module de commande DALI. \n• Fonction d’éclairage d’escalier dépendante de la luminosité avec canal 1, fonction d’éclairage d’escalier indépendante de la luminosité avec canal 2 - mo
62,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Merten Capteur tactile 2f MEG6192-6010
195,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Capteur tactile Merten 4f edst MEG6194-6036
55,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capteur tactile Merten 3 fils MEG6193-6036
55,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Merten Détecteur de mouvement ARGUS 220 MEG5628-3119 Plafond/Mur Blanc polaire
113,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten Merten Détecteur de mouvement lotosws ARGUS 180 encastré MEG5710-6035 Quantité:1
50,22 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €