Insert de bouton-poussoir Merten , normalement ouvert, bornes enfichables MEG3150-0000, broche 2000 , 10 A , 250 V CA

Merten Insert bouton-poussoir MEG3150-0000 normalement ouvert, bornes enfichables, 10A 250V CA

Insert de bouton-poussoir Merten , normalement ouvert, bornes enfichables MEG3150-0000, broche 2000 , 10 A , 250 V CA

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,88 €
Livraison à 19,00 €

Insert bouton-poussoir Merten, normalement ouvert, bornes enfichables MEG3150-0000, 1 pôle, 10 A, 250 V CA

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,88 €
Livraison à 25,00 €

Merten Merten Module bouton-poussoir 1W 1S 1 pôle 10A 250V MEG3150-0000 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Merten MEG3150-0000 - Ivoire

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
17,72 €
Livraison gratuite

Merten MEG3150-0000 Bouton-poussoir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,19 €
Livraison gratuite

Merten Elément de bouton-poussoir, Bouton + interrupteur, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
26,61 €
Livraison gratuite
Insert de bouton-poussoir Merten , normalement ouvert, bornes enfichables MEG3150-0000, broche 2000 , 10 A , 250 V CA

Offre la moins chère

Insert de bouton-poussoir Merten , normalement ouvert, bornes enfichables MEG3150-0000 Caractéristiques - Montage frontal des modules d'éclairage QuickFlex sans retrait de l'interrupteur. Contacts de mesure et de test en face avant accessibles sans démontage de l'interrupteur. Vis à filetage rapide pour fixation par griffes. Griffes encastrées avec ressort de rappel. Anneau de support galvanisé haute brillance isolé de la griffe. Avec fixation par griffes et vis. Avec bornes enfichables. A compléter avec des bascules pour interrupteurs/boutons poussoirs Système M.
6,88 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Merten MEG3128-0000 Insert de commutateur/bouton-poussoir alternatif, 10AX/10A, AC250V Bornes à fiches
65,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Merten Bouton-poussoir double MEG3055-0000 2 voies
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Merten Insert pour interrupteur, Bouton + interrupteur, Gris
33,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MERTEN Interrupteur à bascule Profilz 318601 Utilisation UP 318601 318601 (318601)
62,86 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Merten Insert d'interrupteur croisé, Bouton + interrupteur, Gris
37,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite