Merten Merten Élément potentiomètre électrique 1-10 V MEG5142-0000 Quantité:1

Merten Insert potentiomètre MEG5142-0000 avec interrupteur à pression 1,7A

Merten Merten Élément potentiomètre électrique 1-10 V MEG5142-0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Merten MEG5142-0000 Variateur poussoir rotatif capacitive 1-10 V pour tubes fluos équipés de ballast électronique avec entrée 0/10V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,98 €
Livraison à 17,98 €

Merten MEG5142-0000 Variateur poussoir rotatif capacitive 1-10 V pour tubes fluos équipés de ballast électronique avec entrée 0/10V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,66 €
Livraison à 17,99 €

Merten MEG5142-0000 Variateur poussoir rotatif capacitive 1-10 V pour tubes fluos équipés de ballast électronique avec entrée 0/10V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,90 €
Livraison à 4,99 €

Merten MEG5142-0000 Variateur poussoir rotatif capacitive 1-10 V pour tubes fluos équipés de ballast électronique avec entrée 0/10V

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
57,15 €
Livraison à 40,98 €

Merten Electronique- MEG5142-0000 Insert potentiomètre 1-10V, Bouton + interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
58,86 €
Livraison gratuite

Merten MEG5142-0000 Variateur poussoir rotatif capacitive 1-10 V pour tubes fluos équipés de ballast électronique avec entrée 0/10V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,28 €
Livraison gratuite

MERTEN Insert potentiomètre MEG5142-0000 avec interrupteur à pression 1,7A MEG5142-0000 MEG5142-0000 (MEG5142-0000)

7 jours ouvrables
60,20 €
Livraison à 3,99 €

Merten MEG5142-0000 Variateur poussoir rotatif capacitive 1-10 V pour tubes fluos équipés de ballast électronique avec entrée 0/10V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,80 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Merten Merten Élément potentiomètre électrique 1-10 V MEG5142-0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour lampes fluorescentes avec ballast électronique, transformateur électronique avec interface 1-10 V. \n• Avec interrupteur à pression 1,7 A. \n• À compléter avec plaque centrale avec bouton rotatif système M MEG5250-03xx/-04xx/-06xx, plaque centrale avec couvercle transparent et bouton rotatif M-Creativ MEG5250-3500. \n• Plaque centrale avec bouton rotatif système Design MEG5250-60xx, système Surface MEG5250-40xx/-41xx/-42xx.
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric Merten MEG5250-0403 System M Plaque centrale avec bouton rotatif Noir mat
21,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €