Interrupteur pour volet roulant Merten MEG3715-0000 0A 250VAC MEG3715-0000

Merten Interrupteur pour volet roulant encastré MEG3715-0000 1 pôle 10A 250V CA bornes enfichables

Interrupteur pour volet roulant Merten MEG3715-0000 0A 250VAC MEG3715-0000

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 25,00 €

Interrupteur pour volet roulant Merten , bornes enfichables MEG3715-0000, 2000 pôle, 10 AX, 250 V CA

1-3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 19,00 €

Merten Merten Interrupteur volet roulant encastré 1 pôle 10A 250VAC MEG3715-0000 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 6,90 €

Merten MEG3715-0000 Interrupteur pour volet roulant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,63 €
Livraison gratuite

Merten MEG3715-0000 Interrupteur pour volet roulant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,93 €
Livraison gratuite
Interrupteur pour volet roulant Merten MEG3715-0000 0A 250VAC MEG3715-0000

Offre la moins chère

Insert d'interrupteur pour volet roulant Merten MEG3715-0000 Avec verrouillage mécanique de marche arrière et verrouillage électrique. Caractéristiques - Préparé pour le montage ultérieur à l'avant des modules d'éclairage QuickFlex. Contacts de mesure et de test en face avant sans démontage de l'interrupteur. Comprend des vis à filetage rapide pour la fixation des griffes. Griffes encastrées avec ressort de rappel. Anneau de support galvanisé haute brillance isolé de la griffe. Avec fixation par griffes et vis. Avec bornes enfichables. A compléter avec bascule pour interrupteurs et boutons poussoirs pour volets roulants System M 4324xx, 4355xx, 4344xx, System Design MEG3855-60xx, Systemfläche 4115xx, AQUADESIGN 3434xx version 10 AX, AC 250 V. Certifié Cradle to CradleTM.
17,18 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Merten d'interrupteur à Relais 2 Voies, meg5162-0000
71,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MERTEN MEG3106-8744 Interrupteur de contrôle marche/arrêt 1 pôle, blanc
72,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Merten 318501 Elektroschalter Aluminium (318501)
46,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €