Schneider Electric Merten MEG3605-0000 Interrupteur de commande série pour montage d'interrupteur et de prise 1 pôle, 16 AX, AC 250 V, bornes enfichables, encastré

Merten MEG3605-0000 Module d'interrupteur de contrôle de série, unipolaire, 16 AX, AC250V Bornes à fiches

Schneider Electric Merten MEG3605-0000 Interrupteur de commande série pour montage d'interrupteur et de prise 1 pôle, 16 AX, AC 250 V, bornes enfichables, encastré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,18 €
Livraison gratuite

Merten Interrupteur de contrôle en série, Bouton + interrupteur, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
45,77 €
Livraison gratuite

Merten MEG3605-0000 Module d'interrupteur de contrôle de série, unipolaire, 16 AX, AC250V Bornes à fiches

6-9 jours ouvrables
53,34 €
Livraison gratuite
Schneider Electric Merten MEG3605-0000 Interrupteur de commande série pour montage d'interrupteur et de prise 1 pôle, 16 AX, AC 250 V, bornes enfichables, encastré

Offre la moins chère

MEG3605-0000 est un insert de commutateur de commande de Schneider Electric conçu pour une utilisation dans des applications industrielles L'insert est unipolaire et a un courant de 16 A à une tension nominale de 250 V AC, ce qui le rend idéal pour une utilisation dans une large gamme de circuits électriques L'insert de l'interrupteur de commande dispose de bornes à pousser qui permettent une connexion rapide et sécurisée à d'autres composants électriques L'interrupteur est équipé d'un système de montage à pression qui permet une installation rapide et facile dans les tableaux électriques et les boîtiers L'insert de l'interrupteur de commande est durable et fiable, ce qui le rend idéal pour une utilisation dans des applications avec des exigences élevées en matière de sécurité et de performance
30,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.