Merten Merten Détecteur de mouvement ARGUS 220 brun foncé MEG5628-3115 Quantité:1

Merten MEG5628-3115 Capteur infrarouge passif (PIR) Câblé Plafond/mur Marron Détecteur de mouvement (MEG5628-3115)

Merten Merten Détecteur de mouvement ARGUS 220 brun foncé MEG5628-3115 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à 6,90 €

Merten sans fil détecteur de mouvement en saillie Argus 220, 16 m, 230 V, Meg 5628 3115 foncé, Brésil, 4708094

Se renseigner auprès du vendeur
129,03 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Merten sans fil détecteur de mouvement en saillie Argus 220, 16 m, 230 V, Meg 5628 3115 foncé, Brésil, 4708094 G

Se renseigner auprès du vendeur
130,72 €
Livraison à 3,99 €

Merten MEG5628-3115 Capteur infrarouge passif (PIR) Câblé Plafond/mur Marron Détecteur de mouvement (MEG5628-3115)

7 jours ouvrables
134,55 €
Livraison à 3,99 €
Merten Merten Détecteur de mouvement ARGUS 220 brun foncé MEG5628-3115 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement pour l'extérieur. \n• Surveillance de surface à 220 degrés pour les grandes façades de maison et les zones autour de la maison. \n• Avec interface intégrée pour extension par module radio (connexion sans fil de plusieurs appareils). \n• Zone de protection proche à 360 degrés (rayon d'environ 4 m). \n• Grand espace de connexion et système de prise. \n• Possibilité de raccordement en dérivation. \n• Indicateur LED de fonctionnement pour un alignement rapide sur le lieu de montage. \n• Commandes protégées sous une plaque de couverture facilement accessible. \n• Tête de capteur réglable de manière flexible. \n• Masquage possible de certaines zones de lentilles. \n• Montage mural et au plafond sans accessoires supplémentaires. \n• Fixation aux angles extérieurs/intérieurs et sur tubes fixes avec un support de montage. \n• Fonctions : avec module radio intégré, les fonctions suivantes sont réalisables par radio : Marche forcée, Arrêt forcé et AUTOMAT
102,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr