Merten Merten Module capteur avec interrupteur pws/gl, encastré, Syst.M MEG5711-0319 Quantité:1

Merten Module capteur encastré Argus MEG5711-0319 Syst.M avec interrupteur Blanc brillant

Merten Merten Module capteur avec interrupteur pws/gl, encastré, Syst.M MEG5711-0319 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Merten Module de capteur Interrupteur à encastrer Argus Blanc Brillant - 180 (, Meg 5711-0319

2 à 3 jours ouvrés
81,45 €
Livraison gratuite

Merten module de capteur Interrupteur à encastrer Argus Blanc brillant - 180 (, Meg 5711-0319 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
81,45 €
Livraison gratuite

module de capteur Interrupteur à encastrer Argus Blanc brillant - 180 (, Meg 5711-0319

Se renseigner auprès du vendeur
85,08 €
Livraison gratuite

Module de capteur Schneider Electric Merten Meg5711-0319 Argus 180 Up avec interrupteur pour détecteur de mouvement System M, pour usage intérieur avec protection contre le glissance, Meg5711-0319

Livraison sous 3 a 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Merten MEG5711-0319 ARGUS Détecteur de présence Module de capteur avec interrupteur Système M blanc polaire brillant

7 jours ouvrables
92,25 €
Livraison à 3,99 €
Merten Merten Module capteur avec interrupteur pws/gl, encastré, Syst.M MEG5711-0319 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour système M. \n• Détecteur de mouvement pour intérieur avec protection anti-intrusion par le bas. \n• Le module capteur détecte les sources de chaleur en mouvement (par ex. personnes) dans une zone de détection réglable et déclenche un temps d’éclairage d’escalier. \n• Le module capteur est équipé d’un capteur de lumière avec seuil de luminosité réglable, de sorte que l’éclairage ne s’allume qu’en dessous d’un certain seuil de luminosité. Fonction présence commutable. \n• Fonctions : éclairage d’escalier dépendant de la luminosité, temporisation marche/arrêt - insert de commutation électronique. \n• Insert de commutation relais. \n• Insert variateur universel. \n• Insert de commande 1-10 V. \n• Insert de commande DALI. \n• Éclairage d’escalier dépendant de la luminosité avec canal 1, éclairage d’escalier indépendant de la luminosité avec canal 2, temporisation marche/arrêt - insert de commutation électronique, double. \n• Insert de commutation relais, double. \n•
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr