Merten Merten Bouton-poussoir 1S lumière orientable 10A MEG3160-0000 Quantité:1

MERTEN Taster-Einsatz MEG3160-0000 mit Orientierungslicht MEG3160-0000 MEG3160-0000 (MEG3160-0000)

Merten Merten Bouton-poussoir 1S lumière orientable 10A MEG3160-0000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Merten MEG3160-0000 - Ivoire

Entre 6 et 8 jours
29,84 €
Livraison gratuite

Merten Elément de bouton-poussoir, Bouton + interrupteur, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
30,35 €
Livraison gratuite
Merten Merten Bouton-poussoir 1S lumière orientable 10A MEG3160-0000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Caractéristiques - Rétrofit frontal des modules d'éclairage QuickFlex sans démontage de l'interrupteur \n• Contacts de mesure et de test frontaux, accessibles sans démontage de l'interrupteur \n• Vis à filetage rapide pour fixation par griffes \n• Griffes encastrées avec ressort de rappel \n• Anneau porteur zingué brillant isolé de la griffe \n• Avec fixation par griffes et vis \n• Avec bornes à connexion rapide \n• À compléter avec bascules pour interrupteurs/boutons-poussoirs du système M
16,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr