Metabo Brides de serrage Metabo, pour rail de guidage 6.31213 Quantité:1

Metabo 2 étriers de serrage pour rail de guidage

Metabo Brides de serrage Metabo, pour rail de guidage 6.31213 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 2 serre-joints Metabo

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de 2 serre-joints Metabo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,01 €
Livraison gratuite

Jeu de 2 serre-joints Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
49,73 €
Livraison à 6,95 €

METABO 631031000 - Juego 2 pinzas de sujeción FSZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Jeu de 2 serre-joints

Se renseigner auprès du vendeur
60,70 €
Livraison gratuite

Metabo - Brides de serrage, 2 pcs 631031000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
67,90 €
Livraison à 3,61 €
Metabo Brides de serrage Metabo, pour rail de guidage 6.31213 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la fixation sécurisée des rails de guidage Metabo et d'autres fabricants. \n• Hauteur de serrage de 120 mm.
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr