METABO 601577000 - Pistola pulverizadora de pintura neumática FSP 600 HVLP demanda de aire 170 l/min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
143,62 €
Livraison gratuite

METABO 601577000 - Pistola pulverizadora de pintura neumática FSP 600 HVLP demanda de aire 170 l/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,62 €
Livraison gratuite

Pistolet à peinture FSP 600 HVLP - 601577000

Livraison sous 3 a 5 jours
154,61 €
Livraison gratuite

Metabo Farbspritspistole FSP 600 HVLP

3-5 jours ouvrables
168,44 €
Livraison gratuite

METABO 601577000 - Pistola pulverizadora de pintura neumática FSP 600 HVLP demanda de aire 170 l/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,86 €
Livraison gratuite

Metabo Pistolet à peinture FSP 600 HVLP metabo, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite
METABO 601577000 - Pistola pulverizadora de pintura neumática FSP 600 HVLP demanda de aire 170 l/min

Offre la moins chère

Pression d'utilisation : 2 bar Consommation d'air : 170 l/min produits de haute qualité Fabriqué en : Allemagne
143,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr