Metabo 601712850 KH 18 LTX 24 (601712850)

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
166,64 €
Livraison à 9,00 €

Metabo KH 18 LTX 24 SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18V

Unknown
179,98 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX 24 - 18 V sans fil

Entre 6 et 8 jours
205,29 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX 24Carton Quantité:1

1-3 jour ouvré
205,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo KH 18 LTX 24 SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,06 €
Livraison à 16,00 €

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX 24, sans batterie et chargeur - 601712850

Livraison sous 3 a 5 jours
222,72 €
Livraison gratuite
Metabo 601712850 KH 18 LTX 24 (601712850)

Offre la moins chère

Metabo KH 18 LTX 24 Combiné sans fil (sans batterie, sans chargeur)Caractéristiques :Puissant combiné sans fil avec fixation SDS-plus pour le perçage au marteau et le burinage3 modes de fonctionnement : perçage au marteau, perçage et burinageÉlectronique Vario (V) pour des vitesses de rotation adaptées au matériauPerçage précis grâce au démarrage électronique en douceurCouplage de sécurité : découplage mécanique de l'entraînement lorsque le foret est bloqué pour un travail en toute sécuritéLampe de travail LED pour les travaux dans les zones sombresPoint de fixation pour harnais de sécurité lors de travaux en hauteurRaccord pour aspirateur de poussière ESA plus en option pour un perçage sans poussière (non fourni)De nombreuses marques, un système de batterie :produit peut être combiné avec tous les packs de batteries 18V et les chargeurs des marques CASRotation à droite / rotation à gaucheArrêt de rotationArrêt de frappeCaractéristiques techniques :Tension de la batterie : 18 V Puissan
166,64 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo KH 18 LTX 24 Marteau combiné sans fil 18 V 2,1 J SDS Plus + 2x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
453,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KH 18 LTX 24 Marteau combiné sans fil 18 V 2,1 J SDS Plus + 1x batterie LiHD 5,5 Ah + chargeur
327,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KH 18 LTX 24 Marteau combiné sans fil 18 V 2,1 J SDS Plus + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur
346,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KH 18 LTX 24 Marteau combiné sans fil 18 V 2,1 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
238,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo KH 18 LTX 24 Marteau combiné sans fil 18 V 2,1 J SDS Plus + 1x batterie LiHD 5,5 Ah - sans chargeur
278,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €