METABO 602103510 Visseuse sans fil Batterie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,90 €
Livraison gratuite

METABO 602103510 Visseuse sans fil Batterie

En stock. Expédié par Amazon.
204,30 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO - SB 18V - LT 2 x 2,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602103510

24/48h
255,24 €
Livraison gratuite

METABO 602103510 Visseuse sans fil Batterie

258,84 €
Livraison gratuite

Perceuse SB 18 LT Compact - 602103510

Livraison sous 3 a 5 jours
260,34 €
Livraison gratuite

Metabo SB 18 LT Compact -Perceuse à percussion sans fil + 2 batteries, + accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
260,34 €
Livraison gratuite

METABO 602103510 Visseuse sans fil Batterie

2 à 3 jours ouvrés
260,34 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion sans fil SB 18 LT Compact (602103510) metaBOX 145 18V 2x2Ah Li-Ion + ASC 55

3-5 jours ouvrables
268,00 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LT Compact metabo, Coffret, 18V 2x2Ah Li-Ion + ASC 55 Quantité:1

2-3 semaines
298,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO 602103510 Visseuse sans fil Batterie

Offre la moins chère

Max. Couple : 60 Nm Tension de la batterie : 18 V Capacité de la batterie : 2,0 Ah Max. Couple souple : 34 Nm
199,90 €
amazon-marketplace.fr