METABO 618121000 Pistolet à colle chaude

Metabo KE 3000 Pistolet a colle 618121000

METABO 618121000 Pistolet à colle chaude

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 25,99 €

METABO 618121000 Pistolet à colle chaude

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,08 €
Livraison à 7,99 €

Pistolet à colle KE 3000 - METABO 618121000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
35,80 €
Livraison à 5,90 €

METABO 618121000 Pistolet à colle chaude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,35 €
Livraison gratuite

METABO 618121000 Pistolet à colle chaude

2 à 3 jours ouvrés
40,75 €
Livraison gratuite

KE 3000 Pistolet à colle

Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Pistolet thermocolleur KE 3000

Livraison sous 3 a 5 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Metabo KE 3000 Pistolet à colle G

Se renseigner auprès du vendeur
45,96 €
Livraison à 3,99 €

METABO 618121000 Pistolet à colle chaude

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO 618121000 Pistolet à colle chaude

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre de manche [mm] - 11; Vitesse d'alimentation [g/min] - 18; Temps de chauffage [min] - 6; Longueur de câble [m] - 1,9 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr