Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah

4,5 (20)

Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah

Prix total le moins cher
Unknown
61,48 €
Livraison gratuite

Metabo - Batterie 18V LiHD 4,0 Ah 625367000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
65,02 €
Livraison à 3,61 €

Batterie LIHD 18 V - 4.0 Ah - METABO - 625367000

2-4 jours ouvrables
67,59 €
Livraison à 3,23 €

Batterie LIHD 18 V - 4.0 Ah - METABO - 625367000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,79 €
Livraison à 6,95 €

Batterie METABO 18V 4AH Li-ion 6.25367 LIHD

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
71,76 €
Livraison à 2,40 €

Batterie LIHD 18V 4.0Ah METABO - 625367000

5 à 15 jours
71,93 €
Livraison à 4,90 €

Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,55 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,78 €
Livraison gratuite

Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah

Offre la moins chère

Technologie Ultra-M : gestion intelligente de la batterie pour des batteries durables avec une garantie de 3 ans Concentration absolue sur la qualité par nos employés à chaque étape de la production Technologie de recharge brevetée « Air Cool »
61,48 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Metabo, une garantie.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je ne lui donne pas d'étoiles car le prix est très élevé au regard de la rapidité à laquelle il se décharge, mais c'est une bonne batterie et la perceuse est chère ; quand même, c'est 10 sur 10.

via trustami

Ebay.de Kunde

J'utilise le Metabo 18V sans fil depuis des années. Avec les batteries lithium d'origine, il fallait toujours une batterie de rechange, et cette version est plus légère et plus compacte. J'espère qu'elle durera aussi longtemps que les originales.

via trustami

Ebay.de Kunde

Génial, merci

via trustami