Metabo 626887000 626887000-Maletín 215, Couleur

Prix total le moins cher
Unknown
36,49 €
Livraison gratuite

Metabo 626887000 626887000-Maletín 215, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à 6,95 €

Metabo metaBOX 215 626887000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS vert/rouge (L x l x H) 396 x 296 x 215 mm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
46,62 €
Livraison à 6,95 €

Metabo metaBOX 215, vide (626887000) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Metabo MetaboX 215 Coffret de transport

Entre 4 et 6 jours
49,49 €
Livraison à 11,99 €

Mallette pour matériels électroportatifs Metabo metaBOX 215 626887000 ABS vert/rouge (L x l x H) 396 x 296 x 215 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo 626887000 626887000-Maletín 215, Couleur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,61 €
Livraison à 7,99 €

Metabo 626887000 626887000-Maletín 215, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,02 €
Livraison gratuite

Metabo 626887000 MetaBox 215 - Systainer

Livraison sous 3 a 5 jours
57,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo 626887000 626887000-Maletín 215, Couleur

Offre la moins chère

Système de transport et de stockage intelligent pour le travail mobile Extrêmement robuste et résistant aux chocs grâce au matériau et à la forme pour une capacité de charge maximale Protection optimale des machines et des accessoires contre la saleté et l'humidité (IP43)
36,49 €
Unknown
Amazon.fr