METABO 626889000 - Maletín metaBOX 165 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,32 €
Livraison à 6,95 €

Mallette à outils - METABO - METABOX 165 L - ABS - Protection IP43 - Charge max 125 kg

4 à 7 jours
33,31 €
Livraison à 6,95 €

METABO 626889000 - Maletín metaBOX 165 L

Prix total le moins cher
Unknown
34,27 €
Livraison gratuite

METABO 626889000 - Maletín metaBOX 165 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,59 €
Livraison gratuite

Metabo 626889000 MetaBox 165 L - Systainer

Livraison sous 3 a 5 jours
43,28 €
Livraison gratuite

Metabo metaBOX 165 L, vide (626889000) Quantité:1

2-3 semaines
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 626889000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 496 x 296 x 165 mm

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO 626889000 - Maletín metaBOX 165 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

METABO 626889000 - Maletín metaBOX 165 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO 626889000 - Maletín metaBOX 165 L

Offre la moins chère

Empilage et association rapides et faciles des boîtes dans toutes les largeurs du système. Empilage et association rapides et faciles de boîtes dans toutes les largeurs du système Protection optimale des machines et des accessoires contre la saleté et l'humidité (IP43).
31,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr