Metabo lames de scie sabre bois métal - lot de 100

Metabo 628259000 LAME DE SCIE SABRE HEAVY WOOD + MÉTAL Longueur lame de scie 150 mm 100 pc(s)

Metabo lames de scie sabre bois métal - lot de 100

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
267,79 €
Livraison gratuite

Metabo 100 lames de scie sabre, bois+métal, série professional, 150x 1,25 mm, BiM, 3,2 mm/ 5,1 DPP - 628259000

Livraison sous 3 a 5 jours
271,29 €
Livraison gratuite

Lot de 100 lames de scie sabre METABO 628259000 - 150x1,25mm / 3,2-5,1 heavy wood + metal

5-7 jours ouvrables
298,77 €
Livraison gratuite

100 lames de scie sabre « heavy wood + metal » BiM - 150 x 1,25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
393,35 €
Livraison à 10,90 €

100 lames de scie sabre « heavy wood + metal » BiM - 150 x 1,25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
393,35 €
Livraison à 10,90 €
Metabo lames de scie sabre bois métal - lot de 100

Offre la moins chère

Lames de scie sabre - pour bois et métal - lot de 100 pièces
267,79 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)