Metabo Adaptateur universel metabo Quantité:1

Metabo Adaptateur d'aspiration universel 0913031288 – Raccord 100 mm – Kit de support Noir

Metabo Adaptateur universel metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,97 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 0913031288 Universal Adaptateur daspiration Adapté pour raccord daspiration: 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo 0913031288 kit de support - Kits de support Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,58 €
Livraison gratuite

metabo 0913031288 kit de support - Kits de support Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,43 €
Livraison gratuite

Metabo Adaptateur universel

Livraison sous 3 a 5 jours
38,70 €
Livraison gratuite
Metabo Adaptateur universel metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En tant que pièce d'accouplement pour bague de transition ou embout d'aspiration DH 330. \n• Pour la connexion de tuyau de la buse de nettoyage.
21,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Adaptateur d'aspiration DDE 72 631343000
78,97 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Adaptateur d'aspiration Multi metabo Quantité:1
21,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Adaptateur d’aspiration KGS 255/301/303/305/KGT 300 metabo Quantité:1
9,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €