Metabo Adaptateur de 3/4"" à 1/2"", résistant aux chocs - 628829000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,71 €
Livraison gratuite

METABO 628829000 - Adaptador 3/4" a 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,48 €
Livraison gratuite
Metabo Adaptateur de 3/4"" à 1/2"", résistant aux chocs - 628829000

Offre la moins chère

Adaptateur avec carré femelle 3/4"" côté machine et six pans creux 1/2"" pour des outils antichoc avec une queue de 3/4""
39,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Adaptateur SDS-plus pour scies cloches HSS bi-métal, Ø 14-30 mm metabo Quantité:1
17,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Adaptateur pour foret aspirant SDS-max metabo Quantité:1
19,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Plaque anti-rayures feutrée en plastique pour scie sauteuse, avec adaptateur pour rail de guidage metabo Quantité:1
27,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €