Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, carton Quantité:1

Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX-3 BL I Metal ohne Akku, mit Zusatzhandgriff

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
288,98 €
Livraison gratuite

BS 18 LTX-3 BL I Métal*Akku-Drillsch.TV00

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,08 €
Livraison gratuite

Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX-3 BL I Metal ohne Akku, mit Zusatzhandgriff

3-5 jours ouvrables
308,11 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL I métal, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perceuse-visseuse sans balais à 3 vitesses avec puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus lourdes. \n• Mandrin extrêmement puissant avec fonction de serrage supplémentaire pour éviter le glissement de l’outil et garantir une précision de rotation maximale. \n• 3e vitesse avec haute vitesse (max. 4 000 tr/min) pour un champ d’application étendu et un avancement de perçage encore plus rapide, spécialement dans le métal. \n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et amorcer le perçage sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec précision accrue pour un travail exact et sensible. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Arrêt de sécurité électronique : pas de retour brutal en cas de blocage de la perceuse - pour une protection optimale de l’utilisateur. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de persistance pour une luminosité opti
288,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo BS 18 LTX BL Q Akku-Bohrschrauber 18V 2x LiHD- Ladegerät Kunststoffkoffer
699,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX-3 BL I Metal (ohne Akku, mit Metabox 145)
283,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo PowerMaxx BS BL Akku-Bohrschrauber 12V Bohrschrauber Akkus + Ladegerät
139,72 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX-3 BL Q I (ohne Akku, mit Zusatzhandgriff)
314,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LTX-3 BL I Metal ohne Akku, mit Zusatzhandgriff
308,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite