Metabo Akku-Gras-/Strauchschere PowerMaxx SGS 12 Q
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 9,99 €
Metabo Akku-Gras-/Strauchschere PowerMaxx SGS 12 Q
Prix total le moins cher
En stock
43,10 €
Livraison gratuite
Taille-herbes METABO 12V - PowerMaxx SGS 12 Q Pick+Mix (vendu sans batterie) + coffret Metabox
5-6 jours ouvrables
71,70 €
Livraison à 9,00 €
METABO Taille-bordures 12V Solo - PowerMaxx SGS 12 Q - 601608840
2-3 jour(s)
79,90 €
Livraison gratuite
Metabo Cisailles à arbustes et à gazon sans fil Metabo PowerMaxx SGS 12 Q, metaBOX 145 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €
Metabo Akku-Gras-/Strauchschere PowerMaxx SGS 12 Q
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,23 €
Livraison gratuite
Metabo PowerMaxx SGS 12.0 - Vert
Entre 10 et 12 jours
151,31 €
Livraison gratuite
Metabo Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil PowerMaxx SGS 12 Q, metaBOX 145, sans batterie, ni chargeur - 601608840
Livraison sous 3 a 5 jours
195,52 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 39,99 €
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Cisailles a gazon/ sculpte-haies (12V/1x2,0Ah) 601608500
91,16 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 601608850 - Tijera cortasetos/cortacésped versión Sin BATERIAS 12V Li-ION PowerMaxx SGS 12 Q
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite