Metabo BAS 261 Scie a ruban (735m/min/400W) 619008000

4,0 (271)
offres d'occasion à partir de 299,90 €

Metabo BAS 261 Scie a ruban (735m/min/400W) 619008000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
260,52 €
Livraison à 59,00 €

Scie à ruban Bas 261 précision - 400W - METABO - 619008000

24/48h
297,10 €
Livraison à 49,90 €

Scie à ruban filaire METABO 619008000 BAS 261 Precision

Expédié sous 48h
301,91 €
Livraison à 48,90 €

Scie à ruban de table BAS 261 Profondeur de coupe (max.) 103 mm 230 V 400 W Longueur lame de scie 1712 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
302,00 €
Livraison gratuite

Scie à ruban filaire METABO 619008000 BAS 261 Precision

4-6 jours ouvrables
302,60 €
Livraison gratuite

Scie à ruban Bas 261 précision - 400W - METABO - 619008000

6 à 11 jours
303,04 €
Livraison à 49,90 €

Metabo Scie à ruban de table BAS 261 Profondeur de coupe (max.) 103 mm 230 V 400 W Longueur lame de scie 1712 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
314,23 €
Livraison gratuite

Metabo BAS 261 Precision en réalité, 619008000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,70 €
Livraison gratuite

Scie à ruban Bas 261 précision - 400W - METABO - 619008000

1 à 2 jours
328,90 €
Livraison à 40,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo BAS 261 Scie a ruban (735m/min/400W) 619008000

Offre la moins chère

260,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo - Dispositif de coupe circulaire 631327000
57,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Scie a ruban Bas 261 précision 400W 619008000
504,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie à Ruban Metabo BAS 261 Precision, 400W, Haute Précision et Stabilité
791,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 lames de scie à ruban à bois de 1712 mm pour Metabo BAS 260/261 (1712 x 12 x 0,45 x 4)
Livraison à 5,70 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

271 Évaluations
5 étoiles
128
4 étoiles
78
3 étoiles
28
2 étoiles
18
1 étoile
19
Amazon.it Kunde

Je trouve que c'est parfait pour les petits travaux à la maison. Excellent rapport qualité-prix.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Les exigences de qualité de travail requière un choix techniquement avisé, metabo est à conseiller.

via trustami

Manomano.de Kunde

Petite scie à ruban précise, surpris par le travail effectué, net et sans traits de scie.

via trustami

Manomano.de Kunde

Seul petit bémol il faut tenir le guide de parallélisme à son extrémité lors du serrage pour éviter une déviation. Impossibilité de mettre des pièces très larges mais c'est un choix que l'on fait à l'achat...

via trustami