Metabo Basis Set 18V - 3x Batteries 5,2Ah + Chargeur ASC 145 ( 685048000 )

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
257,11 €
Livraison à 3,23 €

Set de 3 batteries 5,2Ah avec chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
264,19 €
Livraison à 8,00 €

Metabo Kit de base 3x 18V/5.2 Ah batterie + Chargeur ASC 30-36 V - 685048000

Livraison sous 3 a 5 jours
266,42 €
Livraison gratuite
Metabo Basis Set 18V - 3x Batteries 5,2Ah + Chargeur ASC 145 ( 685048000 )

Offre la moins chère

- 3x Batteries Metabo Li-Power 5,2 Ah (625592000) - 1x Chargeur Metabo ASC 145 (627378000)Description du produit:Les packs de batteries impressionnent par leur charge très efficace et douce, leur utilisation optimale de l'énergie et leur durée de vie extrêmement longue. La technologie Metabo Ultra-M est synonyme de coordination optimale et de communication parfaite entre le moteur de la machine, les batteries et le chargeur. Un système de surveillance multifonctionnel enregistre en continu à la fois la température et le courant de la batterie, et la surveillance électronique à cellule unique (ESCP) garantit une longue durée de vie des batteries. L'affichage de la capacité permet de vérifier en continu le niveau de remplissage. Un avantage important pour les utilisateurs est la compatibilité illimitée. Depuis 2009, les batteries de chaque génération sont compatibles avec toutes les machines à batteries Metabo de la classe de tension correspondante et chaque chargeur Metabo charge toutes
257,11 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Metabo Basis Set: 2x Batteries LIHD 4,0Ah + Chargeur double ASC 145 DUO
262,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack énergie 18V LIHD (3x4,0 AH) avec chargeur ASC 55 - METABO 685132000
204,67 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Basis Set 18V - 3x Batteries 5,2Ah + Chargeur ASC 145 ( 685048000 )
257,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo Insert Metaloc LiHD
22,73 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite