Metabo 625438000 Akkupack 12 V-2,0 Ah, Li-Power

Metabo Batterie 625438000 12 V 2,0 Ah Li-Power

Metabo 625438000 Akkupack 12 V-2,0 Ah, Li-Power

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,54 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 12 V Li-Power 625438000 Batterie pour outil 12 V 2 Ah Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
31,71 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 625438000 Akkupack 12 V-2,0 Ah, Li-Power

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,43 €
Livraison gratuite

Metabo 625438000 12 V Li-Power Batterie pour outil 12 V 2 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo 625438000 Akkupack 12 V-2,0 Ah, Li-Power

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,49 €
Livraison gratuite

Metabo 625438000 Akkupack 12 V-2,0 Ah, Li-Power

2 à 3 jours ouvrés
37,54 €
Livraison gratuite

Metabo 625438000 Akkupack 12 V-2,0 Ah, Li-Power

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,79 €
Livraison gratuite

Batterie 10,8 V, 2,0 Ah, Li-Power Metabo - 625438000

Livraison sous 3 a 5 jours
39,46 €
Livraison gratuite

Metabo Batterie 12 V - 2,0 Ah, Li-Power metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo 625438000 Akkupack 12 V-2,0 Ah, Li-Power

Offre la moins chère

Tension 12 Metaboartikelnummer 625438000 bonne qualité Tension des piles: 10,8 V 625438000 Capacité de la batterie: 2000 mAh
28,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr