Batterie 18V 4,0 Ah avec indicateur de charge - METABO 625027000

Metabo Batterie Li-Power 18 V 4,0 Ah Li-Ion avec indicateur de charge – 625027000

4,7 (21)

Batterie 18V 4,0 Ah avec indicateur de charge - METABO 625027000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
41,70 €
Livraison à 5,90 €

Batterie Li-Power 18 V - 4 Ah - METABO - 625027000

24/48H
42,32 €
Livraison à 9,25 €

Batterie Li-Power 18V 4,0 Ah avec indicateur de charge - METABO - 625027000

3 à 5 jours
44,99 €
Livraison à 7,99 €

Metabo 625027000 Batterie pour outil 18 V 4.0 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Batterie Li-Power 18V 4,0 Ah avec indicateur de charge - METABO - 625027000 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,52 €
Livraison à 6,95 €

METABO Batterie 18V Li-Ion 4,0Ah - 625591000 - 625027000

2-3 jour(s)
49,90 €
Livraison à 6,00 €

METABO 625027000 Batterie de rechange visseuse rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Metabo Batterie Metabo Li-Power 18V 4,0 Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Batterie Li-Power 18V 4,0 Ah avec indicateur de charge - - 625027000

Se renseigner auprès du vendeur
53,81 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie 18V 4,0 Ah avec indicateur de charge - METABO 625027000

Offre la moins chère

Batterie de 4,0 Ah Metabo pour outils portatif - 625027000 La batterie de 4,0 Ah en 18V Metabo est destinée à l'alimentation des outils sans fil de la marque dont la puissance est équivalente à 800W. Convient particulièrement pour les perforateurs, les meuleuse d'angles 125 mm, les scies sans fil de petit diamètre etc. Avantages et fonctionnalité de la batterie Metabo : Gestion intelligente des batteries pour des batteries durables, garanties 3 ans Technologie de chargement brevetée "AIR COOLED" Surveillance électronique individuelle des cellules (ESCP) permanente lors du chargement, pour une durée de vie particulièrement longue Gestion de chargement et de déchargement contrôlée électroniquement Indicateur de capacité pour un contrôle permanent du niveau de charge Possibilité de stockage prolongé n'occasionnant pratiquement aucune décharge Nombreuses marques, un système de batterie : cette batterie est compatible avec toutes les machines 18 V et les chargeurs des marques du CAS : www.c
41,70 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo LiHD Batterie (18V/8,0Ah) 625369000
111,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah
61,48 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo LiHD Batterie 18V/10,0Ah) 625549000
127,63 €
Comparer 18 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Batterie 18V LIHD 5,5 Ah - METABO 625368000
74,24 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Batterie LiHDX 18V 8 Ah METABO
146,58 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

tres bon produit, rapport qualité prix excellent, conforme à la commande ,reçut tres rapidement, je recommande ce vendeur

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Moyen, rien de spécial.

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionne parfaitement, bien qu'il soit un peu lourd.

via trustami

Manomano.de Kunde

Bonjour cette batterie ne parraît pas vraiment neuve, peut-être mais pas récente, la charge complète (toute une nuit) et a plat très vite ,après 5 mn d'utilisation , bizarre, non!

via trustami