Metabo Batterie 36 V, 1,5 Ah, Li-Power Compact, "AIR COOLED" metabo Quantité:1

Metabo Batterie Li-Power Compact – 18 V 1,5 Ah – refroidie par air

Metabo Batterie 36 V, 1,5 Ah, Li-Power Compact, "AIR COOLED" metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
258,98 €
Livraison gratuite

Metabo 625453000 Batterie Li-Power Compact Air Cooled 18 V 1,5 Ah (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
291,79 €
Livraison gratuite

Batterie 36 V 1,5Ah Li-Power Compact

Se renseigner auprès du vendeur
340,13 €
Livraison à 8,00 €

Metabo 625453000 Batterie Li-Power Compact Air Cooled 18 V 1,5 Ah (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,79 €
Livraison à 17,84 €

Metabo 625453000 Batterie Li-Power Compact Air Cooled 18 V 1,5 Ah (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
353,79 €
Livraison à 17,84 €

Metabo 625453000 Batterie Li-Power Compact Air Cooled 18 V 1,5 Ah (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
357,39 €
Livraison à 17,84 €
Metabo Batterie 36 V, 1,5 Ah, Li-Power Compact, "AIR COOLED" metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Technologie Ultra-M : gestion intelligente de la batterie pour des blocs batteries durables avec une garantie de 3 ans. \n• Technologie de charge brevetée "AIR COOLED". \n• Surveillance électronique permanente des cellules individuelles (ESCP) lors de la charge, pour une durée de vie particulièrement longue. \n• Gestion de charge et de décharge contrôlée par processeur. \n• Indicateur de capacité pour un contrôle permanent du niveau de charge. \n• Grande capacité de stockage avec une autodécharge quasi nulle.
258,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo LiHD Batterie (18V/8,0Ah) 625369000
104,26 €
Comparer 20 prix
Livraison à 12,90 €
Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah
61,48 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo LiHD Batterie 18V/10,0Ah) 625549000
117,23 €
Comparer 19 prix
Livraison à 12,90 €
Batterie 18V LIHD 5,5 Ah - METABO 625368000
74,24 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €