Perceuse BE 850-2 - 850W - Perçage acier Ø 10 mm | bois Ø 20 mm - avec poignée

Metabo BE 850-2 Perceuse, carton - 600573000

Perceuse BE 850-2 - 850W - Perçage acier Ø 10 mm | bois Ø 20 mm - avec poignée

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
187,97 €
Livraison à 9,00 €

Metabo BE 850-2 Perceuse, carton - 600573000

Livraison sous 3 a 5 jours
198,06 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse Metabo BE 850-2 dans carton Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

metabo BE 850 - 2 850 W 2600 g Vert - Perceuse électrique (850 W, 490 W, 2,6 kg)

2 à 3 jours ouvrés
246,03 €
Livraison gratuite

Perceuse 850W 43mm BE 850-2

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison à 12,00 €

Perceuse 850W 43mm BE 850-2 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison à 12,00 €

Metabo - Perceuse 850 W 600573000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
256,11 €
Livraison à 8,52 €
Perceuse BE 850-2 - 850W - Perçage acier Ø 10 mm | bois Ø 20 mm - avec poignée

Offre la moins chère

Caractéristiques :Boîtier d'engrenage robuste en aluminium moulé sous pression pour une dissipation optimale de la chaleur et une longue durée de viePont de charbons rotatif pour une puissance maximale, même en rotation à gauche, par ex. pour dévisser des vis bloquéesÉlectronique Vario (V) pour travailler à des vitesses adaptées aux matériauxMolette de réglage pour la présélection de la vitesseBoîte à deux vitessesMoteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée pour une longue durée de vieCouplage de sécurité Metabo S-automatic : découplage mécanique de l'entraînement en cas de blocage du foret pour un travail en toute sécuritéRotation droite-gaucheBroche avec six pans creux pour embouts de vissage pour travailler sans mandrin de perçagePoignée avec surface Softgrip antidérapanteDouille à bille protégeant le câble pour une liberté de mouvement optimale lors du travail Mandrin de perçage à couronne dentéeClé de mandrinPoignée supplémentaire Caractéristiques techniques :…
187,97 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse filaire BE 850-2 850 W 2 vitesses 600573810
210,10 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bahco Équerre de précision 9045-B-250 en acier 250 mm
208,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite