Metabo - Boulonneuse à chocs 18 V Li-Ion 2x 5.2 Ah 300 Nm carré mâle 1/2" - SSW 18 LTX 300 BL
Metabo SSW 18 LTX 300 BL - 300Nm - 18V
Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
631,41 €
Livraison gratuite
Metabo - Boulonneuse à chocs 18 V Li-Ion 2x 5.2 Ah 300 Nm carré mâle 1/2" - SSW 18 LTX 300 BL
Livraison sous 3 a 5 jours
633,08 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 161,40 €
Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 300 BL (sans batterie ni chargeur) + coffret MetaBox 145 METABO 602395840
161,40 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 300 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 300 Nm 1/2" Brushless ( 602395890 ) Solo - sans batterie, sans chargeur
174,42 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSW 18 LTX 300 BL Visseuse à chocs sans fil 18V ( 602395800 ) 300Nm 1/2" Brushless + 2x Batteries 4,0Ah + Chargeur + Coffret de transport
398,84 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Boulonneuse à choc à air comprimé METABO DSSW 360 set 1/2 + 10 clés à douilles - 6.04118.50"
Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm 1/2" Sans batterie ni chargeur 602403840
273,50 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL 2 x 4,0 Ah Li-Power ASC 55 coffret
422,93 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm
204,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €