Metabo Boulonneuse à chocs 602403660 – 18 V (2x5,5 Ah) – en Metabox
Metabo SSW 18 LTX 800 BL chocs sans fil (1/2"/800 Nm)(18V 2x5,5Ah) MetaBox 602403660
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
477,90 €
Livraison à 12,90 €
Boulonneuse à chocs 18v (2x5,5 Ah) en metabox Metabo 602403660
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
480,53 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Visseuse à choc sans fil SSW 18 LTX 800 BL metaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
483,99 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 800 Nm 1/2" ( 602403660 ) Brushless + 2x batterie 5,5 Ah + chargeur + metaBOX
2-4 jours ouvrables
502,19 €
Livraison à 3,23 €
Metabo hocs sans fil 18V, 2 batteries 5,5 Ah LiHD, chargeur 602403660
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
545,00 €
Livraison à 9,66 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BL - 18 V
Entre 9 et 11 jours
562,57 €
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à choc SSW 18 LTX 800 BL, 18V/2x5.5Ah - 602403660
Livraison sous 3 a 5 jours
637,86 €
Livraison gratuite
METABO 602403660 Visseuse à choc (sans fil) avec batterie avec chargeur
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
680,14 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs METABO SSW 18 LTX 800 BL - 2 Batteries 5.5 Ah + chargeur - 602403660
5 à 15 jours
754,91 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 235,00 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
455,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Visseuse a choc sans fil (18V/800Nm/sans batterie) Metabox, 60240
235,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 800 BL Quantité:1
244,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Boulonneuse à choc à air comprimé METABO DSSW 360 set 1/2 + 10 clés à douilles - 6.04118.50"
Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm 1/2" Sans batterie ni chargeur 602403840
273,50 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL 2 x 4,0 Ah Li-Power ASC 55 coffret
422,93 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm
204,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €