Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 1450 BL 18V brushless Solo metaBOX 145 L 602401840
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse a chocs sans(18V/sans batterie) metaBOX 145 L 602401840
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
299,74 €
Livraison à 12,90 €
Metabo hocs AKU 18V, sans batterie ni chargeur 602401840
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
311,30 €
Livraison à 9,66 €
Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1450 BLmetaBOX 145 L Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
312,64 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion
2 à 3 jours ouvrés
316,30 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18 V sans fil SSW 18 LTX 1450 BL Pick+Mix - sans batterie
3-5 jours ouvrables
318,80 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 1450 Nm Brushless ( 602401840 ) + metaBOX - sans batterie, sans chargeur
Entre 7 et 9 jours
340,32 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,82 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs 18V SSW 18 LTX 1450 BL (solo) en metabox - METABO 602401840
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
344,98 €
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL visseuse sans fil à percussion
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,75 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 303,08 €
Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1450 BLmetaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
533,68 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo SSW 18 LTX 1450 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 1450 Nm ( 602401810 ) Brushless + 2x batterie 8,0 Ah + chargeur + metaBOX
615,61 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Boulonneuse à choc à air comprimé METABO DSSW 360 set 1/2 + 10 clés à douilles - 6.04118.50"
Metabo Visseuse à chocs SSW 18 LTX 800 BL 18V 800 Nm 1/2" Sans batterie ni chargeur 602403840
273,50 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL 2 x 4,0 Ah Li-Power ASC 55 coffret
422,93 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm
204,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €