Metabo - Brosse abrasive, 100x70 mm 623503000

Metabo – Brosse abrasive 623503000 – 100 x 70 mm

Metabo - Brosse abrasive, 100x70 mm 623503000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
62,97 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo brosse ronde en fil d'acier Inox 100x70 mm, fil 0.20 mm, pour SE 12-115 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Stahldraht-Rundbürste Inox 100x70 mm Bürste

5-6 jours ouvrables
66,54 €
Livraison à 9,00 €

METABO 623503000 - Cepillo de acero Inox 100 x 70 mm alambre 0,2

2 à 3 jours ouvrés
97,53 €
Livraison gratuite

METABO 623503000 - Cepillo de acero Inox 100 x 70 mm alambre 0,2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,31 €
Livraison gratuite

Metabo Brosse métallique circulaire inox 100 x 70 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
109,63 €
Livraison gratuite

METABO 623503000 - Cepillo de acero Inox 100 x 70 mm alambre 0,2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,50 €
Livraison gratuite
Metabo - Brosse abrasive, 100x70 mm 623503000

Offre la moins chère

Brosse ronde en fil d'acier Inox Brosse ronde en fil d'acier Inox 100x70 mm, fil 0,20 mm, pour SE 12-115 Avec fil de fer antirouille. Pour le nettoyage des soudures, l'ébavurage, l'élimination de la rouille et le dépolissage des surfaces Vitesse maximale : 6 000 tr/min ; vitesse recommandée : 2 400 - 3 900 tr/min Paramètres techniques : Diamètre : 100 mm Largeur : 70 mm Épaisseur du fil : 0,20 mm
62,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo Brosse circulaire en fil d'acier 100x70 mm
67,70 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 60 metabo Quantité:1
32,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Brosse circulaire en fibre 100x100 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1
123,08 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Brosse circulaire en plastique 130 mm M 14, P 80, SiC
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €