Metabo 101182832 Kunststoff-Rundbürste 100x70 mm

Metabo Brosse circulaire en plastique 623505000 100x70 mm 1,27 mm pour SE 12-115

Metabo 101182832 Kunststoff-Rundbürste 100x70 mm

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
64,75 €
Livraison gratuite

Brosse circulaire en plastique 100x70 mm Metabo - 623505000

Livraison sous 3 a 5 jours
67,80 €
Livraison gratuite

METABO 623505000 - Cepillo de plástico 100 x 70 mm cerdas 1,27

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,33 €
Livraison gratuite

Metabo Brosse circulaire en plastique 100x70 mm, brosse 1,27 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
84,98 €
Livraison à 6,90 €

Metabo - Brosse abrasive, 100x70 mm 623505000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
87,74 €
Livraison à 3,61 €

METABO 623505000 - Cepillo de plástico 100 x 70 mm cerdas 1,27

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

METABO 623505000 - Cepillo de plástico 100 x 70 mm cerdas 1,27

2 à 3 jours ouvrés
106,19 €
Livraison gratuite

METABO 623505000 - Cepillo de plástico 100 x 70 mm cerdas 1,27

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,30 €
Livraison gratuite
Metabo 101182832 Kunststoff-Rundbürste 100x70 mm

Offre la moins chère

METABO Brosse ronde en plastique 100x70 mm, soie 1,27 mm, pour SE 12-115 (623505000) Brosse ronde en plastique 100x70 mm, poils 1,27 mm, pour SE 12-115 (623505000) de METABO, dans la catégorie : brosses rondes en plastique, avec le numéro d'article : 623505000 et le numéro EAN : 4007430148346 Brosse ronde élastique à grains pour le dépolissage et l'ébavurage des métaux Pour un effet rustique sur le bois Vitesse de rotation maximale : 6.000 /min ; vitesse de rotation recommandée : 2.400 - 3.900 /min Détails techniquesDiamètre 100 mmLargeur 70 mm Brosse ronde élastique à grains pour rendre rugueux et ébavurer les métaux Pour des effets rustiques sur le bois Vitesse maximale : 6.000 /min ; vitesse recommandée : 2.400 - 3.900 /min Diamètre : 100 mm Largeur : 70 mm Non-tissé en nylon élastique imprégné de grains pour le matage, le satinage et le polissage sans ombre de l'acier inoxydable et des métaux non ferreux. Pour le bois, pour le lissage des surfaces. Vitesse max. Vitesse de rotation
64,75 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Brosse circulaire en fil d'acier 100x70 mm
67,70 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Brosse circulaire en plastique 130 mm M 14, P 80, SiC
32,48 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Brosse circulaire en fibre 100x100 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1
123,08 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 46 metabo Quantité:1
29,47 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo – Brosse abrasive 623503000 – 100 x 70 mm
62,97 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite