Metabo BS 14.4 Perceuse-visseuse sans fil 14,4 V 40 Nm ( 602206540 ) + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + coffret
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 5,99 €
Metabo Coffret perceuse-visseuse sans fil 14,4 V, 2 batteries et 1 chargeur
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
109,95 €
Livraison à 5,99 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 5,99 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
317,09 €
Livraison à 21,20 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
320,29 €
Livraison à 21,20 €
1 variantes à partir de 206,76 €
METABO Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 - 14,4 V
206,76 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
METABO BS 14.4 LT AKKU-BOHRSCHRAUBER
361,02 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 14,4V 2x Coffret de perceuses-visseuses sans fil
206,76 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Metabo BS 14.4 Perceuse-visseuse sans fil (2x14.4 V/2.0 Ah) coffret 602206540
121,61 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Batterie pour Metabo BS 14.4 6.02105.50 BS 14.4 6.02105.51 3000mAh 14.4V -VISIODIRECT- G
Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710
243,14 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite