Metabo BS 18 Quick Perceuse-visseuse sans fil 18V 48Nm + 2x batterie 2,0Ah + chargeur + coffret ( 602217500 )

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick 18 V – 2x 2,0 Ah Li‑HD Li‑Power, chargeur

Metabo BS 18 Quick Perceuse-visseuse sans fil 18V 48Nm + 2x batterie 2,0Ah + chargeur + coffret ( 602217500 )

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
192,38 €
Livraison à 9,00 €

metabo BS 18 Quick Perceuse sans Fil 18 V 2 Ah Li-ION INCL. 2. Batterie Rechargeable INCL. Valise

2 à 3 jours ouvrés
210,89 €
Livraison gratuite

metabo BS 18 Quick Perceuse sans Fil 18 V 2 Ah Li-ION INCL. 2. Batterie Rechargeable INCL. Valise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

metabo BS 18 Quick Perceuse sans Fil 18 V 2 Ah Li-ION INCL. 2. Batterie Rechargeable INCL. Valise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 Quick 602217500 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo BS 18 Quick 602217500 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
251,87 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 Quick metaBOX 145 ; 18V 2x2Ah Li-Ion + SC 30 Quantité:1

2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite

Perceuse BS 18 Quick - 602217500

Livraison sous 3 a 5 jours
266,46 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 Quick - 2 batteries

Entre 7 et 9 jours
276,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo BS 18 Quick Perceuse-visseuse sans fil 18V 48Nm + 2x batterie 2,0Ah + chargeur + coffret ( 602217500 )

Offre la moins chère

Caractéristiques :Perceuse-visseuse compacte et légère avec une forme extrêmement courte pour une utilisation polyvalenteMetabo Quick-System : changement rapide du porte-outil et de l'outil d'insertion pour un travail flexibleBroche avec six pans creux pour embouts de vissage pour travailler sans mandrin de perçageLampe de travail intégrée pour éclairer la zone de travailAvec crochet de ceinture pratique, fixable sans outil à droite ou à gaucheAvec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangementDe nombreuses marques, un système de batterie :produit peut être combiné avec tous les packs de batteries 18V et les chargeurs des marques CAS Mandrin de perçage à changement rapideCrochet de ceinture2x packs de batteries Li-Power (18 V/2,0 Ah)Chargeur SC 30MetaBOX 145 Caractéristiques techniques : Type de bloc batterie : Li-IonTension du bloc batterie : 18 VCapacité du bloc batterie : 2 AhPuissance max. Couple de serrage souple : 24 NmForce max. Couple max. dur : 48 NmCouple
192,38 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
219,88 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
183,14 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite