Metabo Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 Carton Quantité:1

Metabo Cisaille à tôle SCV 18 LTX BL 1.6 – sans batterie ni chargeur – 601615850

Metabo Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 Carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
488,99 €
Livraison gratuite

Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6, carton, sans batterie et chargeur - 601615850

Livraison sous 3 a 5 jours
508,74 €
Livraison gratuite

METABO Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 (601615850) ; Carton

3-5 jours ouvrables
513,24 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 Carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cisaille à tôle sans fil très maniable et agile pour une découpe sans bavure des tôles sur site. \n• Courbure maximale pour une découpe confortable des rayons étroits à partir de 15 mm. \n• Avancement rapide du travail grâce à un moteur brushless efficace. \n• Vitesse de coupe réglable en continu pour une adaptation individuelle au matériau et à la tâche. \n• Maniabilité agréable grâce à un poids réduit, une poignée fine et un interrupteur en position supérieure. \n• Écartement des lames réglable de manière flexible en fonction des différentes épaisseurs de tôle. \n• Lame réversible économique à quatre tranchants offrant une qualité de coupe optimale. \n• Sécurité maximale à chaque direction de coupe grâce à une grande protection pour la main. \n• Protection électronique contre la surcharge pour une longue durée de vie. \n• Plusieurs marques, un seul système de batterie : ce produit est compatible avec toutes les batteries 18V et les chargeurs des marques CAS. Conten
488,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850) Quantité:1
511,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840) metaBOX 145 Quantité:1
507,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Taille-bordures SGS 18 LTX Q (vendu sans batterie)
94,53 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Metabo MA-HS 50 Accessoire Cisaille À Haies
160,75 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite