rgot 180/230 METABO - 23935

Metabo Clé droite RGOT 23935 – Pour meuleuses d'angle Ø 180/230 mm

rgot 180/230 METABO - 23935

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
2,83 €
Livraison à 4,90 €

rgots droite WS 180-230 mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,97 €
Livraison à 9,50 €

Metabo rgots droite, pour meuleuses d’angles avec un diamètre de meule de 180 - 230 mm metabo Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à 6,90 €

METABO 623935000 - Llave recta para agujeros frontales para amoladoras con discos de Ø de 180 á 230 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,20 €
Livraison gratuite
rgot 180/230 METABO - 23935

Offre la moins chère

Clé, écrou et flasque pour meuleuse Métabo
2,83 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo rgot 115-150 mm droite - 23934
5,33 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LT 300 BL - 18 V - MetaBOX 145
162,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo hocs à air comprimé 601549000
267,92 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €