Metabo Clip de capot de protection pour le tronçonnage 125 mm metabo Quantité:1

Metabo Clip de capot de protection pour le tronçonnage 125 mm 630352000

Metabo Clip de capot de protection pour le tronçonnage 125 mm metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,79 €
Livraison à 6,90 €

Cubierta protectora de clip para cortar 125 mm (630352000)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Cubierta protectora de clip para cortar 125 mm (630352000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,08 €
Livraison gratuite

Cubierta protectora de clip para cortar 125 mm (630352000)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,92 €
Livraison gratuite

Cubierta protectora de clip para cortar 125 mm (630352000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,44 €
Livraison gratuite
Metabo Clip de capot de protection pour le tronçonnage 125 mm metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour travailler avec des disques de tronçonnage renforcés en fibres, liés par résine synthétique. \n• Le clip de protection de tronçonnage se fixe simplement sur le capot de protection existant de la meuleuse d’angle. \n• EN/CE 60745. \n• Matériau : plastique. \n• Compatible avec les meuleuses d’angle Metabo : W.8-. ; W.9-. ; W.10-. ; W.11-. ; W.12-. ; W.13-. ; W.14-. ; W.15-. ; W.17-. ; W 18 LTX ; à partir de l’année de construction 2008.
18,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Clip pour capot d'aspiration CED 125 Clip metabo Quantité:1
15,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Clip de capot de protection pour le tronçonnage 150 mm metabo Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BEAZOOM Clip de ceinture et vis de rechange pour perceuse sans fil Metabo HPT - Pièce 316052120 - Construction en métal durable - Argent
7,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Pack batterie Metabo avec clip de sécurité LiHD 18 V - 5,5 Ah Quantité:1
201,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FACAIIO Clip de ceinture et vis de rechange pour outils électriques Metabo HPT 316052120 - Convient aux perceuses et clés - Crochet en métal argenté
8,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €