Metabo NFR 18 LTX 90 BL Akku-Nagler

Metabo Cloueuse sans fil Metabo NFR 18 LTX 90 BL (612090840)X 340 Quantité:1

Metabo NFR 18 LTX 90 BL Akku-Nagler

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,63 €
Livraison à 14,90 €

Metabo NFR 18 LTX 90 BL Akku-Nagler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,94 €
Livraison gratuite

Metabo Cloueuse sans fil Metabo NFR 18 LTX 90 BL (612090840)X 340 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
517,99 €
Livraison gratuite

METABO Cloueur 18V 30-34° 50-90mm Solo NFR 18 LTX 90 BL- 612090840

Livraison sous 3 a 5 jours
524,61 €
Livraison gratuite

34° Cloueuse sans fil Metabo NFR18LTX90BL 50-90 mm Basic pour clous à bande 34° DNW

Livraison en 1-3 jours ouvrables
528,00 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur sans fil - METABO - 18 V - NFR 18 LTX 90 BL - MetaBOX 340

6 à 9 jours
530,34 €
Livraison gratuite

Metabo NFR 18 LTX 90 BL Akku-Nagler

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
569,03 €
Livraison à 7,99 €

Metabo NFR 18 LTX 90 BL Akku-Nagler

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
576,92 €
Livraison gratuite

METABO Cloueur 18V 30-34° 50-90mm Solo NFR 18 LTX 90 BL- 612090840

2-3 jour(s)
615,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo NFR 18 LTX 90 BL Akku-Nagler

Offre la moins chère

Cloueuse sans fil puissante avec technologie d'impact pneumatique pour clous jusqu'à 90 mm de longueur Progression rapide du travail grâce à la séquence de prise de vue rapide de deux clous par seconde Liberté de mouvement maximale lors de la conduite des clous sans tuyau d'air comprimé ni câble
481,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

34° Metabo Cloueur sans fil NFR18LTX90BL 50-90mm 18V 2x4,0Ah + 6600 34° clous en bande
745,21 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
34° Metabo Cloueur sans fil NFR18LTX90BL 50-90mm 2x4,0Ah pour clous en bande 34° DNW
559,67 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Metabo Druckluft-Klammer-Nagelgerät DKNG 40/50 Nagellänge: 15 - 50 mm
180,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Agrafeuse à air comprimé DKG 80/16 metabo, Coffret Quantité:1
136,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meite Lot de 500 clous de finition coudés de 3,8 cm, galvanisés à 34 degrés pour plinthe, tapisserie, couronne, compatibles avec cloueuse de finition pneumatique/électrique
24,84 €
0.05 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €