Juego de puntas “LC” 32 piezas

Metabo Coffret d'embouts LC 626697000 - 32 pièces

Juego de puntas “LC” 32 piezas

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Coffret d'embouts LC, 32 pièces metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Juego de puntas “LC” 32 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 6,95 €

Coffret d'embout METABO 32 pièces - 626697000

5 à 15 jours
12,58 €
Livraison à 4,90 €

Coffret d'embout METABO 32 pièces - 626697000 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,83 €
Livraison à 4,90 €

Juego de puntas “LC” 32 piezas

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Juego de puntas “LC” 32 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Metabo 626697000 Jeu dembouts 32 pièces

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego de puntas “LC” 32 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Juego de puntas “LC” 32 piezas

Offre la moins chère

L'ensemble de 32 pièces comprend divers embouts ainsi que des adaptateurs et un porte-embout magnétique Les embouts de tournevis peuvent être utilisés manuellement ou avec un tournevis sans fil L'outil est en acier au chrome-vanadium et est donc particulièrement robuste et durable
10,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo Coffret de forets à béton classic, 8 pièces metabo Quantité:1
19,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Coffret de forets HSS-Co, 13 pièces metabo Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Coffret de forets à pierre, 8 pièces metabo Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Coffret de forets HSS-G, 13 pièces metabo Quantité:1
19,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Coffret HSS-R, « SP », 25 pièces metabo Quantité:1
23,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €