Metabo Coffret de 25 embouts Metabo TX 25 SP Quantité:1

4,6 (73)

Metabo Coffret de 25 embouts Metabo TX 25 SP Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Coffret de 25 embouts (taille TX25, accessoires pour les professionnels, embout de vissage) 626713000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à 6,95 €

Boîte d'embouts T25 SP 25 pièces METABO - 626713000

24/48h
11,42 €
Livraison à 4,90 €

Metabo Coffret de 25 embouts (taille TX25, accessoires pour les professionnels, embout de vissage) 626713000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 3,99 €

Boîte d'embouts T25 SP 25 pièces METABO - 626713000

5 à 7 jours
11,65 €
Livraison à 4,90 €

Metabo Coffret d'embouts TX 25, « SP », 25 pièces - 626713000

Livraison sous 3 a 5 jours
11,65 €
Livraison à 4,90 €

Boîte d'embouts T25 SP 25 pièces METABO - 626713000 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,65 €
Livraison à 4,90 €

Metabo Coffret de 25 embouts (taille TX25, accessoires pour les professionnels, embout de vissage) 626713000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison à 10,40 €

Metabo Coffret de 25 embouts (taille TX25, accessoires pour les professionnels, embout de vissage) 626713000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Coffret de 25 embouts Metabo TX 25 SP Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé de : embouts S2, L = 25 mm. \n• T 25 x 25. \n• Embouts en acier chrome-vanadium (qualité S2) ; embouts avec code couleur ; boîte de haute qualité et robuste au design spécifique Metabo, avec suspension à trou euro.
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Scie circulaire KS 55 FS dans Coffret - METABO 600955500
136,52 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse à percussion SB 18V‑LT 18 V – 2×4,0 Ah Li‑Power, ASC 55, coffret
289,02 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Scie circulaire KS 55 FS avec rail FS160 et coffret
226,52 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Coffret de forets à béton classic, 8 pièces metabo Quantité:1
19,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

73 Évaluations
5 étoiles
57
4 étoiles
11
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix, ils durent exactement aussi longtemps que les plus chers.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Assez solide

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente qualité, vraiment un très bon travail. Merci, je reviendrai volontiers.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bonne qualité

via trustami