Metabo Coffret de forets à bois Metabo SP 8 pièces Quantité:1

Metabo Coffret de mèches à bois SP 626705000 – 8 pièces Ø 3–10 mm Acier chrome‑vanadium

Metabo Coffret de forets à bois Metabo SP 8 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

metabo Coffret de 8 Forets à Bois SP, Mèche Hélicoïdale pour Bois Dur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
1.19 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Metabo 626705000 Jeu de forets pour le bois 8 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Coffret de mèches à bois SP 8 pièces METABO - 626705000

5 à 15 jours
10,43 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de forets - Metabo - 626705000 - 8 pièces - Acier chrome-vanadium - Ø 3 à 10 mm

31 à 33 jours
10,64 €
Livraison à 4,90 €

Metabo 626705000 Jeu de forets pour le bois 8 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
10,64 €
Livraison à 4,90 €

metabo Coffret de 8 Forets à Bois SP, Mèche Hélicoïdale pour Bois Dur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à 6,95 €

METABO 626705000 Kit de forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à 9,95 €

metabo Coffret de 8 Forets à Bois SP, Mèche Hélicoïdale pour Bois Dur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,85 €
Livraison à 10,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Coffret de forets à bois Metabo SP 8 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 8 pièces, dans une cassette en plastique robuste et de haute qualité au design spécifique Metabo avec un crochet à trou euro coulissant ; forets hélicoïdaux pour bois en acier chrome-vanadium de haute qualité, trempés, avec pointe de centrage pour une utilisation dans les bois durs et tendres, contreplaqué, panneaux de particules, etc.\n• Ø 3 / 4 / 5 / 5,5 / 6 / 7 / 8 / 10 mm.\n• Forets hélicoïdaux pour bois en acier de qualité supérieure, trempés, avec pointe de centrage.\n• Pour une utilisation dans les bois durs et tendres, contreplaqué, panneaux de particules, etc.
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Scie circulaire KS 55 FS dans Coffret - METABO 600955500
136,52 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse à percussion SB 18V‑LT 18 V – 2×4,0 Ah Li‑Power, ASC 55, coffret
276,12 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Scie circulaire KS 55 FS avec rail FS160 et coffret
226,52 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Coffret HSS-R SP, 19 pieces 627666000
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €