Metabo Coffret de forets à pierre Metabo SP 8 pcs Quantité:1

Metabo Coffret de mèches béton SP 626706000 – 8 pièces, 3–10 mm

Metabo Coffret de forets à pierre Metabo SP 8 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de mèches béton SP 8 pièces METABO - 626706000

24/48h
10,26 €
Livraison à 4,90 €

Metabo 626706000 Jeu de forets spiralés pour pierre 8 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 8 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
1.31 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Coffret de mèches béton SP 8 pièces METABO - 626706000 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison à 4,90 €

Metabo 626706000 Jeu de forets spiralés pour pierre 8 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 8 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 626706000 Jeu de forets spiralés pour pierre 8 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 8 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

METABO 626706000 Kit de forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à 9,95 €

Metabo 626706000 Jeu de forets spiralés pour pierre 8 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo 626706000 Jeu de forets spiralés pour pierre 8 pièces 3 mm, 4 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 8 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Coffret de forets à pierre Metabo SP 8 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de 8 pièces, dans une cassette en plastique de haute qualité et robuste au design spécial Metabo avec accroche euro perforée coulissante ; forets à pierre en carbure pour perceuses et perceuses à percussion, version fraisée, adaptés au perçage de briques, maçonnerie, etc. \n• Ø 3 / 4 / 5 / 5,5 / 6 / 7 / 8 / 10 mm. \n• Forets à pierre pour perceuses à rotation et à percussion. \n• Version fraisée, plaquette en carbure 130°. \n• Construction robuste. \n• Adapté au perçage de briques, maçonnerie, pierre naturelle, etc.
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Scie circulaire KS 55 FS dans Coffret - METABO 600955500
136,52 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Scie circulaire KS 55 FS avec rail FS160 et coffret
226,52 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Coffret HSS-R SP, 19 pieces 627666000
16,19 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €